Мастер-класс Андрея Афонина «Как поставить особый/инклюзивный спектакль?»

Интерактивное занятие для режиссеров и педагогов театров, студентов театральных и психолого-педагогических специальностей и всех интересующихся инклюзивным театром от художественного руководителя Интегрированного театра-студии «Круг II» Андрея Афонина.

Искусство и культура 16+

Мастер-класс пройдет в рамках VI детского театрального фестиваля МАРШАК при поддержке Ассоциации деятелей инклюзивного искусства (АСДИИСК).

В мастер-классе будет проведен анализ нескольких спектаклей Интегрированного театра «Круг II» с демонстрацией видеоотрывков из них и записей репетиций. На практическом материале будут рассмотрен метод работы режиссера с «особенным» актером.

Целевая аудитория мастер-класса: режиссеры и педагоги театров, студенты театральных и психолого-педагогических специальностей и все интересующиеся инклюзивным театром.

Андрей Афонин – председатель Регионального отделения МОО «Равные возможности», художественный руководитель и режиссер Интегрированного театра-студии «Круг II», специалист по социокультурной реабилитации, театральный педагог, перформер, член Союза охраны психического здоровья, член правления Ассоциации деятелей инклюзивного искусства.

Имеет тридцатилетний опыт социокультурной реабилитации. В 2012 году награжден Почетной грамотой Министерства образования РФ.  Лауреат Российской национальной театральной премии «Золотая Маска» 2014 года в номинации «Эксперимент». Автор книги «Особый театр» как жизненный путь. – М.: ИД «Городец»,2018.

 

Мастер-класс пройдет на платформе Zoom. Ссылка на встречу и код доступа придут на вашу электронную почту за час до начала мероприятия.

Поделиться:

1273 дня назад
30 октября 2020 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов